Please log in.

Andrey Poluda

  • Публикации

    7 623
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrey Poluda

  1. VORON писал(а) Mon, 06 January 2014 18:46Бывает, что юзер просто забывает выключить подсветку, тогда прибор живет гораздо меньше. Андрей, у тебя же навигатор какой-то ломаный/топленый/чиненый, ты его не выкинул еще? он и топленный и ломанный - колорадо на самом деле добрый пользователь f****e его мне в штатах поменял на новый по гарантии за что я ему был искренне !! благодарен, но отказался за это стать ему рабом до конца дней своих - за что и был исключён из друзьёв вк подсветка всегда на минимуме, днём она и не нужна - и так всё видно
  2. а в андроиде да, чего-то много всяких процессов по умолчанию работает
  3. в последний раз когда я катался на велике )) по окрестностям у меня ушло 8 АА батареек за день работы Гармина причём не каких-либо, а "замечательных" энелупов 2000мА допускаю что за год они просели, но не настолько же заряжал правильно что касается защищённости смартфонов с сенсорным экраном - верится с трудом, особенно с ёмкостным дисплеем первое же падение экраном на камни - и всё не забываем, что как бы его гориллой не называли и не нахваливали и в стиралках не стирали стекло остаётся стеклом а их там ещё и два - с тонкой прослойкой для лучшей разбиваемости ))
  4. хотел бы устроить на завтра покатушку но вот поскольку давно не катался не знаю как проложить маршрут например: Белоостров - оз. Пасторское - Термолово - оз. Люблинское - Зеленогорск грунтовки на Карельском занесены снегом или нет? или там лёд везде? или уже трава растёт опять?
  5. Итак возрождаем традицию предновогоднего велопитерского корпоратива под условным названием НГБП - "Новый Год Без Памперсов" Под памперсами имеются в виду памперсы от велосипедной одежды - никак не детские (участие с детьми - приветствуется) То есть приехать на праздник можно на чём угодно: на ведре, на метле, на велосипеде, пешком главное - быть одетым (или переодеться на месте) к празднику в цивильную одежду грязных, неумытых вело-поросят мы к столу не допустим! Когда и где: 28го декабря, начало в 17 час Встреча состоится в главном зале бывшего офицерского собрания Лейб Гвардии Гусарского полка Его Величества в котором точно служил некий Лермонтов М.Ю. http://topwar.ru/31980-kratkaya-istoriya-leyb-gvardii-gusarskogo-ego-velichestva-polka.html адрес: Петергоф, Константиновская ул., 25 http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.873572&lon=29.912660&z=17&m=b&v=2 гардероб, туалеты - есть отдельная парковка - есть горячая, холодная вода - есть стоимость участия 2000 руб с человека (с детей с 3-4 до 12 лет будет браться только за детское меню, которое ещё будет согласовано, груднички - бесплатно ) в эти 2000руб с взрослого участника входят: 1 еда - обещают порядка 1,4 кг на человека )) 2 аренда звуковоспроизводящей аппаратуры - микрофонов и прочего; а также будет проектор, который можно будет подключить к ноутбуку + в придачу будет специальный человек управляющий музыкальным сопровождением 3 официанты, обслуживающие стол 4 выпивка. Я договорился что выпивка будет наша, не ресторанная - в целях экономии С Дедом Морозом и Снегурочкой вопрос ещё не решён Но за них скорее всего надо будет скинуться дополнительно Но большая ёлка на сцене уже стоит Я предполагаю: если Мороз со Снегуркой будут, то можно захватить подарки для детей и совместить наш праздник и детский - всяко дешевле чем приглашать отдельного Деда Мороза домой. Последний срок подачи заявок на участие - 24 декабря, день СПОСОБЫ ОПЛАТЫ вы пишете мне в личку на велопитере - я отправляю номер сбербанковской карты и номер счёта куда класть деньги. Чеки сохраняем и показываем потом. Могу принять деньги и лично. Пишите, звоните. Телефон в подписи Так же можно мне сообщить кулинарные пристрастия и пожелания к еде. 24-го декабря я ещё раз приеду в Петергоф к директору ресторана для полной оплаты, уточнения меню и количества человек. Заодно закину в ресторан питьё Ещё раз напоминаю: 24-го декабря, вторник до 15 час - последний срок подачи заявок группа в контакте http://vk.com/bez_pampersov Пишите здесь, в контакте, где угодно... ваши предложения по поводу культурной программы, песен на карту памяти и прочего
  6. я решил поехать с Ивашкой завтра потому как формы никакой нет, не хватит меня до Лубенского доехать
  7. Всем спасибо за участие. Сделал что смог. Одному было тяжело - ни присесть ни поесть В общем и целом думаю что: с размером зала не промахнулся - иначе детям негде было бы побегать с едой вроде тоже с культурной программой - три или четыре дня плотно готовил викторины и пр. но времени не хватило всё охватить Морозу и Снегурочке - спасибо большое! Но, думаю, в свете последних событий - компании травли, инспирированной неким Душманом и компанией, это был первый и последний НГБП проведённый мной. Следующие -- вот пусть Душман и проводит, если доживёт С наступающим !!
  8. у меня чего-то никак не пилится срач от не срача галочки ставлю, разделяю но ничего не происходит Надеюсь появится как-нибудь здесь уважаемая Терра и поможет в этом деле divide et impera
  9. andromedushqo писал(а) Mon, 30 December 2013 12:42Самый мало катающийся да, это уже моя номинация
  10. faustus писал(а) Mon, 30 December 2013 11:01слова-то какие подельники нагреть руки велопитерская закулиса антибатировский заговор как страшно жить надо просто подъехать и устроить Душману тёмный НГ чтобы варежка у него закрылась раз и навсегда
  11. Змей Гуревич писал(а) Sun, 29 December 2013 23:31Веталь писал(а) Sun, 29 December 2013 23:15ivanov.uhu писал(а) Sun, 29 December 2013 22:05Веталь писал(а) Fri, 27 December 2013 00:25 Я же говорил, что возьмусь! Вот только... хотел предложить место прошлогоднее... А карьер замёрзнет по такой погоде? Мы за прошлогоднее место. Попробую опять с собаководами договориться хочется верить ,что зима все же наступит! если опять с собачками приедете, можно будет повторить прошлогодние соревнования! ТОлько Полуда - плохая собака! Он проиграл псам .... правда выиграл у меня, но это уже не так важно Ррр.. гав гав гав мне надо было потренироваться на фатбайке перед заездами так бы я их сделал
  12. Вдруг меня отпустят вместе с ребёнком на ваш праздник в лес. Нет, не до утра Проедет ли там моя пузотёрка?
  13. Веталь, а ты уже отрастил бороду как у Гуревича? больше? тогда смогёшь
  14. я могу всех троих подобрать у пл. Новый Петергоф около 16.40 http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=90efae4c
  15. куплено 6 бутылок шампанского и 10л сока и три авоськи мандаринов Фаустус купит на общественные деньги ещё 3л вина если кому-то этого не хватает - берите ещё с собой водки, коньяка, наливки хотя.. кто хочет - можно взять торт сладкого мало в меню а спиртного, думаю, и так хватит чай на всех - заказан и оплачен напоминаю: на сегодня - 19 взрослых и 7 детей половина - точно за рулём
  16. все участники определены, места заняты, деньги внесены, Деды Морозы приглашены, заявок больше не принимаем «Здесь зрители аплодируют...» Здесь зрители аплодируют. Аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать! Приветствую вас, товарищи маски! Поздравляю вас с Родительским днем! Ну? ВОЖАТЫЕ (ИЗОБРАЖАЮТ ПИОНЕРОВ): Ура! ТОВАРИЩ ДЫНИН: Парад, стой! Раз-два.
  17. dushman писал(а) Wed, 25 December 2013 18:01andromedushqo писал(а) Tue, 24 December 2013 21:33Т.е. на встрече ОФФтопика скучно не было? Представь себе, нет. Мило потрындели, Текила была "раздавлена" на 6х. А в 12 ночи, стартовал в сторону Суоми . Ну а Чизкейковая вечеринка.... Народ остался играть в крокодайла, а я свалил на "смену" Представляю каково это - мило трындеть с Душманом как они выдержали? Значит, народ! время встречи я отодвинул на час - по просьбам телезрителей начало банкета в 17 час парковка будет открыта отдельная - с другой стороны здания железные ворота и главный вход в собрание ориентир - памятник защитникам http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.873052&lon=29.912354&z=18&m=b&v=2 не забываем подарки детям Деду Морозу в мешок! Мороз и Снегурка будут около 19 час но вначале - скучнейшая речь от Змея Трёхголового о роли велопитера в современной истории еда доклады Санты и Фаустуса с показом фоток на проекторе еда-питьё танцы еда питьё Дед Мороз конкурсы, викторины ... кто хотел привезти свой алкоголь - везите !! я покупаю на ваши деньги только шампанское на всех ну и кто хочет слушать свою музыку, а не мою - несите на флешках
  18. Рыжее Лето писал(а) Wed, 25 December 2013 00:15ZHUKOFF писал(а) Wed, 25 December 2013 00:09Eino писал(а) Tue, 24 December 2013 23:21ZHUKOFF писал(а) Tue, 24 December 2013 22:12По идее правильно, вот Душман аще в раздумиях Номер карты в личку скидываю, двоим ушло В личку скидывайте, от кого Список озвучу Каму еще, иль кто точно поедет, отзовись На месте расчет Ивашка первый Я пока не знаю точно буду ли участвовать, поэтому предпочёл бы расчитаться на месте! Кто сомневается по поводу поездки, давайте тады сами себе берите, было же сказано выше Мне конечно не в тягость пару кило лишних дотащить, а вот тугрики не вернешь а это таки то, о чем я предупреждала причем, на шашлык, но не сдавших деньги и не приехавших, может оказаться много (у кого-то форс-мажор, у кого что), в итоге можно получить: 1. 15 кг мяса, которое непонятно, как сожрать, ибо съесть окажется возможным максимум десять (а то и меньше, его же еще пожарить надо, а кто-то свое привезет вместе с мангалом, его будет жарить в первую очередь, чтобы не везти обратно) 2. существенный недобор по деньгам. Имхо, я бы ограничилась 10 кг (максимум! может, и меньше надо) и меньшей суммой сбора По сравнению с тратами и рисками на НГБП какие-то жалкие 15 кг мяса выглядят просто смешно
  19. В качестве атрибута одного из конкурсов нужны две выжимки цепи (ну хотя бы одна) желательно новые и хорошие палатка - желательно трёшка ну и спальник в компресс-мешке у кого есть ?
  20. VORON писал(а) Mon, 23 December 2013 22:52Вот чем меня прикалывает Душман - что он всегда так пафосно объявляет о своем НЕучастии в очередном мероприятии, будто его туда уговаривали пойти минимум человек 10. Полуда, извини, но мы никак - работа.
  21. Вместе с собой и Фаустом по состоянию на сегодняшний день я насчитал 17 взрослых и 7 или 8 детей пока что маловато Давайте, заявляйтесь ещё - веселее будет К директору ресторана с деньгами и планами завтра поеду Последний срок подачи заявок - среда 25го 13.00 И пишите что по меню, какие пристрастия ?? а то закажу один салат на всех
  22. dushman писал(а) Mon, 23 December 2013 20:43Не еду. Скучно. Программа больше для детей. Знакомых, с кем можно попьянствовать, особо не вижу. Буду пьянствовать на работе. Программа не только для детей ты, родной, не знаешь сколько стоит дед мороз на полчаса на день - сравним с арендой зала http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6473750&s=97bf990499c414be787be66af4f35fc9 Денег я уже получил 20 тыс это на 10 человек Мало, очень мало Ещё будут желающие? А те, кто обещали деньги на месте отдать не передумали внезапно? я сильно рискую Подтвердите своё желание ещё раз мне в личке Продлеваю последний срок заявок до среды Заявляйтесь!
  23. По поводу как приехать и уехать есть несколько заявившихся у которых есть вроде места в машине Вдруг они сейчас здесь откликнутся
  24. для туризма чем ободов больше - тем лучше 717 - точно брать не стоит
  25. MagistR писал(а) Sun, 22 December 2013 15:14Nick2303 писал(а) Sun, 22 December 2013 01:42Буду рад помочь по любым вопросам и любым велосипедным ремонтам! Знание и большой опыт по любому байку и любой детали! Только одна просьба... Жил с малых лет в Израиле и занимался всем что касается велоспортом... Я еще не ознакомился со всеми русскими названиями , так что на Английском будет идеально Живу в Приморском районе. Если велопомощь оказывается безвозмездно, или за "соки/воды", то Вам сюда (специальная ветка существует): http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=130722&start=0&rid=1683 Во всех остальных случаях вам сюда: http://velopiter.spb.ru/veloservice/ списывайтесь с владельцем ресурса внизу страницы