-
Публикации
7 623 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Andrey Poluda
-
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем WasserWolf в форуме Карты, GPS, навигация, связь
VORON писал(а) Mon, 06 January 2014 18:46Бывает, что юзер просто забывает выключить подсветку, тогда прибор живет гораздо меньше. Андрей, у тебя же навигатор какой-то ломаный/топленый/чиненый, ты его не выкинул еще? он и топленный и ломанный - колорадо на самом деле добрый пользователь f****e его мне в штатах поменял на новый по гарантии за что я ему был искренне !! благодарен, но отказался за это стать ему рабом до конца дней своих - за что и был исключён из друзьёв вк подсветка всегда на минимуме, днём она и не нужна - и так всё видно -
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем WasserWolf в форуме Карты, GPS, навигация, связь
а в андроиде да, чего-то много всяких процессов по умолчанию работает -
Andrey Poluda ответил(а) в теме, созданной пользователем WasserWolf в форуме Карты, GPS, навигация, связь
в последний раз когда я катался на велике )) по окрестностям у меня ушло 8 АА батареек за день работы Гармина причём не каких-либо, а "замечательных" энелупов 2000мА допускаю что за год они просели, но не настолько же заряжал правильно что касается защищённости смартфонов с сенсорным экраном - верится с трудом, особенно с ёмкостным дисплеем первое же падение экраном на камни - и всё не забываем, что как бы его гориллой не называли и не нахваливали и в стиралках не стирали стекло остаётся стеклом а их там ещё и два - с тонкой прослойкой для лучшей разбиваемости )) -
хотел бы устроить на завтра покатушку но вот поскольку давно не катался не знаю как проложить маршрут например: Белоостров - оз. Пасторское - Термолово - оз. Люблинское - Зеленогорск грунтовки на Карельском занесены снегом или нет? или там лёд везде? или уже трава растёт опять?
-
Итак возрождаем традицию предновогоднего велопитерского корпоратива под условным названием НГБП - "Новый Год Без Памперсов" Под памперсами имеются в виду памперсы от велосипедной одежды - никак не детские (участие с детьми - приветствуется) То есть приехать на праздник можно на чём угодно: на ведре, на метле, на велосипеде, пешком главное - быть одетым (или переодеться на месте) к празднику в цивильную одежду грязных, неумытых вело-поросят мы к столу не допустим! Когда и где: 28го декабря, начало в 17 час Встреча состоится в главном зале бывшего офицерского собрания Лейб Гвардии Гусарского полка Его Величества в котором точно служил некий Лермонтов М.Ю. http://topwar.ru/31980-kratkaya-istoriya-leyb-gvardii-gusarskogo-ego-velichestva-polka.html адрес: Петергоф, Константиновская ул., 25 http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.873572&lon=29.912660&z=17&m=b&v=2 гардероб, туалеты - есть отдельная парковка - есть горячая, холодная вода - есть стоимость участия 2000 руб с человека (с детей с 3-4 до 12 лет будет браться только за детское меню, которое ещё будет согласовано, груднички - бесплатно ) в эти 2000руб с взрослого участника входят: 1 еда - обещают порядка 1,4 кг на человека )) 2 аренда звуковоспроизводящей аппаратуры - микрофонов и прочего; а также будет проектор, который можно будет подключить к ноутбуку + в придачу будет специальный человек управляющий музыкальным сопровождением 3 официанты, обслуживающие стол 4 выпивка. Я договорился что выпивка будет наша, не ресторанная - в целях экономии С Дедом Морозом и Снегурочкой вопрос ещё не решён Но за них скорее всего надо будет скинуться дополнительно Но большая ёлка на сцене уже стоит Я предполагаю: если Мороз со Снегуркой будут, то можно захватить подарки для детей и совместить наш праздник и детский - всяко дешевле чем приглашать отдельного Деда Мороза домой. Последний срок подачи заявок на участие - 24 декабря, день СПОСОБЫ ОПЛАТЫ вы пишете мне в личку на велопитере - я отправляю номер сбербанковской карты и номер счёта куда класть деньги. Чеки сохраняем и показываем потом. Могу принять деньги и лично. Пишите, звоните. Телефон в подписи Так же можно мне сообщить кулинарные пристрастия и пожелания к еде. 24-го декабря я ещё раз приеду в Петергоф к директору ресторана для полной оплаты, уточнения меню и количества человек. Заодно закину в ресторан питьё Ещё раз напоминаю: 24-го декабря, вторник до 15 час - последний срок подачи заявок группа в контакте http://vk.com/bez_pampersov Пишите здесь, в контакте, где угодно... ваши предложения по поводу культурной программы, песен на карту памяти и прочего
-
я решил поехать с Ивашкой завтра потому как формы никакой нет, не хватит меня до Лубенского доехать
-
Всем спасибо за участие. Сделал что смог. Одному было тяжело - ни присесть ни поесть В общем и целом думаю что: с размером зала не промахнулся - иначе детям негде было бы побегать с едой вроде тоже с культурной программой - три или четыре дня плотно готовил викторины и пр. но времени не хватило всё охватить Морозу и Снегурочке - спасибо большое! Но, думаю, в свете последних событий - компании травли, инспирированной неким Душманом и компанией, это был первый и последний НГБП проведённый мной. Следующие -- вот пусть Душман и проводит, если доживёт С наступающим !!
-
у меня чего-то никак не пилится срач от не срача галочки ставлю, разделяю но ничего не происходит Надеюсь появится как-нибудь здесь уважаемая Терра и поможет в этом деле divide et impera
-
andromedushqo писал(а) Mon, 30 December 2013 12:42Самый мало катающийся да, это уже моя номинация
-
faustus писал(а) Mon, 30 December 2013 11:01слова-то какие подельники нагреть руки велопитерская закулиса антибатировский заговор как страшно жить надо просто подъехать и устроить Душману тёмный НГ чтобы варежка у него закрылась раз и навсегда
-
Змей Гуревич писал(а) Sun, 29 December 2013 23:31Веталь писал(а) Sun, 29 December 2013 23:15ivanov.uhu писал(а) Sun, 29 December 2013 22:05Веталь писал(а) Fri, 27 December 2013 00:25 Я же говорил, что возьмусь! Вот только... хотел предложить место прошлогоднее... А карьер замёрзнет по такой погоде? Мы за прошлогоднее место. Попробую опять с собаководами договориться хочется верить ,что зима все же наступит! если опять с собачками приедете, можно будет повторить прошлогодние соревнования! ТОлько Полуда - плохая собака! Он проиграл псам .... правда выиграл у меня, но это уже не так важно Ррр.. гав гав гав мне надо было потренироваться на фатбайке перед заездами так бы я их сделал
-
Вдруг меня отпустят вместе с ребёнком на ваш праздник в лес. Нет, не до утра Проедет ли там моя пузотёрка?
-
Веталь, а ты уже отрастил бороду как у Гуревича? больше? тогда смогёшь
-
я могу всех троих подобрать у пл. Новый Петергоф около 16.40 http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=90efae4c
-
куплено 6 бутылок шампанского и 10л сока и три авоськи мандаринов Фаустус купит на общественные деньги ещё 3л вина если кому-то этого не хватает - берите ещё с собой водки, коньяка, наливки хотя.. кто хочет - можно взять торт сладкого мало в меню а спиртного, думаю, и так хватит чай на всех - заказан и оплачен напоминаю: на сегодня - 19 взрослых и 7 детей половина - точно за рулём
-
все участники определены, места заняты, деньги внесены, Деды Морозы приглашены, заявок больше не принимаем «Здесь зрители аплодируют...» Здесь зрители аплодируют. Аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать! Приветствую вас, товарищи маски! Поздравляю вас с Родительским днем! Ну? ВОЖАТЫЕ (ИЗОБРАЖАЮТ ПИОНЕРОВ): Ура! ТОВАРИЩ ДЫНИН: Парад, стой! Раз-два.
-
dushman писал(а) Wed, 25 December 2013 18:01andromedushqo писал(а) Tue, 24 December 2013 21:33Т.е. на встрече ОФФтопика скучно не было? Представь себе, нет. Мило потрындели, Текила была "раздавлена" на 6х. А в 12 ночи, стартовал в сторону Суоми . Ну а Чизкейковая вечеринка.... Народ остался играть в крокодайла, а я свалил на "смену" Представляю каково это - мило трындеть с Душманом как они выдержали? Значит, народ! время встречи я отодвинул на час - по просьбам телезрителей начало банкета в 17 час парковка будет открыта отдельная - с другой стороны здания железные ворота и главный вход в собрание ориентир - памятник защитникам http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.873052&lon=29.912354&z=18&m=b&v=2 не забываем подарки детям Деду Морозу в мешок! Мороз и Снегурка будут около 19 час но вначале - скучнейшая речь от Змея Трёхголового о роли велопитера в современной истории еда доклады Санты и Фаустуса с показом фоток на проекторе еда-питьё танцы еда питьё Дед Мороз конкурсы, викторины ... кто хотел привезти свой алкоголь - везите !! я покупаю на ваши деньги только шампанское на всех ну и кто хочет слушать свою музыку, а не мою - несите на флешках
-
Рыжее Лето писал(а) Wed, 25 December 2013 00:15ZHUKOFF писал(а) Wed, 25 December 2013 00:09Eino писал(а) Tue, 24 December 2013 23:21ZHUKOFF писал(а) Tue, 24 December 2013 22:12По идее правильно, вот Душман аще в раздумиях Номер карты в личку скидываю, двоим ушло В личку скидывайте, от кого Список озвучу Каму еще, иль кто точно поедет, отзовись На месте расчет Ивашка первый Я пока не знаю точно буду ли участвовать, поэтому предпочёл бы расчитаться на месте! Кто сомневается по поводу поездки, давайте тады сами себе берите, было же сказано выше Мне конечно не в тягость пару кило лишних дотащить, а вот тугрики не вернешь а это таки то, о чем я предупреждала причем, на шашлык, но не сдавших деньги и не приехавших, может оказаться много (у кого-то форс-мажор, у кого что), в итоге можно получить: 1. 15 кг мяса, которое непонятно, как сожрать, ибо съесть окажется возможным максимум десять (а то и меньше, его же еще пожарить надо, а кто-то свое привезет вместе с мангалом, его будет жарить в первую очередь, чтобы не везти обратно) 2. существенный недобор по деньгам. Имхо, я бы ограничилась 10 кг (максимум! может, и меньше надо) и меньшей суммой сбора По сравнению с тратами и рисками на НГБП какие-то жалкие 15 кг мяса выглядят просто смешно
-
В качестве атрибута одного из конкурсов нужны две выжимки цепи (ну хотя бы одна) желательно новые и хорошие палатка - желательно трёшка ну и спальник в компресс-мешке у кого есть ?
-
VORON писал(а) Mon, 23 December 2013 22:52Вот чем меня прикалывает Душман - что он всегда так пафосно объявляет о своем НЕучастии в очередном мероприятии, будто его туда уговаривали пойти минимум человек 10. Полуда, извини, но мы никак - работа.
-
Вместе с собой и Фаустом по состоянию на сегодняшний день я насчитал 17 взрослых и 7 или 8 детей пока что маловато Давайте, заявляйтесь ещё - веселее будет К директору ресторана с деньгами и планами завтра поеду Последний срок подачи заявок - среда 25го 13.00 И пишите что по меню, какие пристрастия ?? а то закажу один салат на всех
-
dushman писал(а) Mon, 23 December 2013 20:43Не еду. Скучно. Программа больше для детей. Знакомых, с кем можно попьянствовать, особо не вижу. Буду пьянствовать на работе. Программа не только для детей ты, родной, не знаешь сколько стоит дед мороз на полчаса на день - сравним с арендой зала http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6473750&s=97bf990499c414be787be66af4f35fc9 Денег я уже получил 20 тыс это на 10 человек Мало, очень мало Ещё будут желающие? А те, кто обещали деньги на месте отдать не передумали внезапно? я сильно рискую Подтвердите своё желание ещё раз мне в личке Продлеваю последний срок заявок до среды Заявляйтесь!
-
По поводу как приехать и уехать есть несколько заявившихся у которых есть вроде места в машине Вдруг они сейчас здесь откликнутся
-
для туризма чем ободов больше - тем лучше 717 - точно брать не стоит
-
MagistR писал(а) Sun, 22 December 2013 15:14Nick2303 писал(а) Sun, 22 December 2013 01:42Буду рад помочь по любым вопросам и любым велосипедным ремонтам! Знание и большой опыт по любому байку и любой детали! Только одна просьба... Жил с малых лет в Израиле и занимался всем что касается велоспортом... Я еще не ознакомился со всеми русскими названиями , так что на Английском будет идеально Живу в Приморском районе. Если велопомощь оказывается безвозмездно, или за "соки/воды", то Вам сюда (специальная ветка существует): http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=130722&start=0&rid=1683 Во всех остальных случаях вам сюда: http://velopiter.spb.ru/veloservice/ списывайтесь с владельцем ресурса внизу страницы
